Продвижение и раскрутка сайтов в Виннице

В создании сайтов в Виннице мы придерживаемся принципа эффективности – каждая вложенная гривня должна Создание сайтов в Винницедавать отдачу. Достигается это за счет максимальной технологичности процесса создания сайта в Виннице, использования провереных и надежных решений, постоянного повышения квалификации разработчиков.

Вы можете ознакомиться с примерами наших работ.

Создание сайта в Виннице – быстро, хорошо, дёшево – Креативная веб-дизайн студия “Paradox” – https://paradox.vn.ua/

1. Быстрота – залог успеха

Мы работаем минимум в 3 раза быстрее конкурентов.

Почему? Все просто: 10-и летний опыт в сфере разработки сайтов в Виннице, использование надежных и проверенных решений позволяют не проводить 1-3 месячные эксперименты над клиентами и их терпением, а сразу предлагать эффективное решение задач клиента.

2. Стоимость создания сайта в Виннице

Базовая стоимость разработки сайта составляет от 5000 грн (сайт-лендинг). Более сложные решения всегда считаются индивидуально, но, к примеру, стоимость создания обычного сайта компании в Виннице составит от 7000 грн., создание интернет-магазина – от 18 тыс. гривен. В любом случае вы получите одну из самых низких стоимостей на рынке разработки сайтов в Виннице.

Вас смущает столь низкая цена, в то время как у конкурентов минимум в 3 раза выше? Все очень просто – см. п. 1.

3. Срок создания сайта в Виннице

В среднем, на создание простого сайта в Виннице требуется 3-4 рабочих дня, сайта компаниии – 7-9 рабочих дней. Вас смущает столь малый срок, в то время как у конкурентов минимум в 3 раза дольше? См. п. 1.

4. Содержание сайта

“Базовая комплектация” сайта включает в себя:

о компании информация о продукции и/или услугах дополнительная информация(1-2 текстовые страницы) контакты

Важно! Готовый сайт включает в себя удобную систему управления, чтобы заказчик мог в случае необходимости самостоятельно вносить необходимые изменения.

5. Сервис

Мы осуществляем разработку сайтов “под ключ” в Виннице – https://paradox.vn.ua/, начиная от регистрации доменного имени и заканчивая его поддержкой. Нашим клиентам не приходится ломать голову над непонятными терминами и ненужными проблемами – мы все делаем сами, быстро и качественно.

6. “А компот? ” (с)

Разумеется по окончанию процесса создания сайта в Виннице мы предлагаем комплекс работ по продвижению и привлечению целевой аудитории, т. е. клиентов.

Не устраивает простой сайт?

Если вам необходимо создание сайта в Виннице с дополнительными возможностями (ведение каталога товаров, система заказа и т. д.), то его стоимость и сроки разработки обсуждаются индивидуально.