Предпринимателей Винницы поблагодарили за поддержку в организации Дня Европы.

На очередном заседании исполнительного комитета городского совета первый заместитель городского головы Владимир Кистион и секретарь городского совета Сергей Моргунов от городских властей и всей общины города вручили благодарности и памятные подарки руководителям предприятий, которые помогали в организации Дня Европы в Виннице.

Винницкие предприятия и организации все чаще демонстрируют пример общественно сознательного бизнеса и активнее участвуют в различных общегородских программах и мероприятиях. Финансовая поддержка крупнейших городских праздников из внебюджетных источников создает возможность для их организации на высоком уровне. Следовательно, винницкие предприниматели не только помогают финансово в проведении праздничных мероприятий, а дарят настоящий праздник жителям и гостям города.

В организации Дня Европы в Виннице участвовали 15 предприятий (от крупных заводов до отдельных бизнесменов). Все они на очередном заседании получили благодарности и памятные подарки. «Праздник День Европы мы праздновали пятый, и с каждым годом все больше винничан присоединяется к мероприятиям. Важно и то, что на День Европы к нам уже приезжает много гостей из других городов, – говорит первый заместитель городского головы Владимир Кистион. – Поэтому организация праздника такого уровня ответственное и важное дело, и мы благодарны руководителям предприятий за реальную поддержку в этом вопросе ».

Департамент по делам СМИ
и связей с общественностью
Винницкого городского совета
т.: 59-53-10,59-50-66,
59-51-85

По материалам: vmr.gov.ua

Залишити відповідь