фк Одесса 0 – 1 Нива Винница

90+5 мин. Арбитр дал финальный свисток. ФК “Одесса” уступил со счётом – 0:1.

90+5 мин. Полтавец навешивал в штрафную на Белмохтара – Ганев уверенно сыграл на перехвате.

90+4 мин. Замена в составе “Нивы” вместо Глушко вышел Сестринский.

90+3 мин. Гости забили ещё один гол, однако Владов провел его из положения вне игры и он не был засчитан.

90+2 мин. Белмохтар из пределов вратарской пытался нанести удар по воротам, однако его опередил Ганев.

90 мин. Арбитр матча компенсировал четыре минуты.

90 мин. Предупреждение в составе ФК “Одесса” получил К. Пархоменко, за нарушение на Косянчуке.

90 мин. Полтавец выводил на ударную позицию в штрафную Опрю, но Анатолий не дотянулся до мяча.

89 мин. Зубков вбросил аут на Полтавца, тот обыграв двух соперников навесил во вратарскую – Ганев завладел мячем.

85 мин. Белмохтар заработал угловой, его подал К.Пархоменко и Ганев кулаками выбил мяч, первым на подборе был Полтавец, однако его сбили на линии штрафной. Стандарт исполнил Платунов и мяч прошел в полуметре от крестовины. полтавцу же была оказана медицинская помощь.

83 мин. Замена в составе гостей – вместо Пицыка вышел Косянчук.

82 мин. Штрафной с 250ти метров подал К.Пархоменко – защитник Бедный выбил мяч из штрафной.

81 мин. За затяжку времени предупреждение получил Пицык (“Нива).

80 мин. Опря прорывался с правого фланга в штрафную навесил на дальнюю штангу, Волчков выбивая мяч срезал его в “девятку” собственных ворот и лишь Ганев в отчаянном броске разрядил ситуацию.

79 мин. Лобан пробил с линии штрафной, но мяч слетел с ноги и стал легкой добычей вратаря.

78 мин. Замена в составе ФК “Одесса” вместо Силича на поле вышел Саид Белмохтар.

75 мин. Замена в составе ФК “Одесса” вместо Любчака на поле вышел Руслан Зубков.

72 мин. Гол. Штрафной заработал Пицык и с 23-ти метров пробил Пасичниченко – мяч прошел над стенкой изалетел в левую “девятку” ворот – 0:1.

70 мин. За фол на Полтавце штрафной с 25-ти метров исполнил Лобан – мяч прошел буквально в сантиметрах 20-ти от левой штанги.

68 мин. Полтавец точной передачей вывел на оперативный простор Опрю, однако перед штрафной Анатолий в борьбе с Бедным нарушил правила.

64 мин. Пицык исполнил очередной стандарт с 30-ти метров и мяч ушел на угловой. после его подачи Янченко сумел пробить слета с 20-ти метров и мяч чиркнув по перекладине покинул пределы поля.

63 мин. Замена в составе ФК “Одесса” вместо Юрия Шевеля на поле вышел Станислав Лобан.

61 мин. Пицык исполнил самим же заработанный стандарт с 30-ти метров, но его навес защитники ФК “Одесса” выбили из пределов штрафной.

56 мин. На ударной позиции оказался Полтавец, однако опять офсайд.

52 мин. Одесситы зажали гостей на их половине поля и всю игру ведут через Полтавца. Многоходовка Полтавец – Шевель – Силич завершилась тем, что последний залез в офсайд.

50 мин. После вброса аута виннитчанин Янченко слета пробил по воротам одесситов – Лавренцов без проблем взял мяч.

48 мин. К.Пархоменко вывел на ударную позицию Силича, однако его удар прошел рядом со стойкой ворот.

46 мин. Опря вывел Полтавца один на один с вратарем, Валентин пробил с 3-х метров с острого угла, однако Ганев сумел броситься в ноги нашему игроку и отбил мяч на угловой. Подача корнера завершилась тем, что соперник выбил мяч из штрафной.

46 мин. Двойная замена в составе “Нивы”, вместо Поляхова вышел Немчанинов, а Волошинского заменил Глушко.

46 мин. Замена в составе ФК “Одесса”, вместо Сергея Шестакова на поле вышел Валентин Полтавец.

46 мин. Команды начали второй тайм. Мяч в игру ввели гости – футболисты “Нивы”.

Перерыв. На матче присутствуют 700 любителей футбола.

45+2 мин. Арбитр дал свисток на перерыв. Ничья – 0:0.

45+1 мин. Врывавшийся в штрафную Шевель ударил по воротам с 13-ти метров, удар получился несильным и мячем без проблем завладел Ганев..

45 мин. Арбитр матча компенсировал две минуты к первому тайму.

45 мин. После аута вброшенного Пасичниченко Янченко навешивал в штрафную на Волошинского, однако защитники ФК “Одесса” ликвидировали всевозможную остроту.

43 мин. Одесситы пытаются организовывать атакующие акции, но не все у них получается, а вот “Нива” играет на контратаках и поэтому мяч большей частью гостит в центре поля.

42 мин. Предупреждение у ФК “Одесса” получил Силич.

41 мин. К.Пархоменко справа навешивал в штрафную, однако Шестаков залез в офсайд.

37 мин. Угловой справого фланга исполнил Пицык – защитники выбили мяч обратно на Евгения, который в дальнейшей борьбе пытался нарисовать нарушение правил.

34 мин. Обоюдные предупреждения в составах обеих команд получили Любчак и Поляхов.

33 мин. Навес Шестакова с угла поля защитники гостей выбили на корнер: Силич закрутил мяч р рамку и Ганев в прыжке сумел отбить мяч, на добивание выскакивал Шевель, в борьбе с защитниками он упал, однако арбитр встречи нарушения не усмотрел.

32 мин. Дальний навес в штрафную одесской команды ценой травмы предотвратил Белов, которому впоследствии была оказана медецинская помощь. В это же время в составе гостей аналогичную процедуру прошел Волошинский.

30 мин. Навес виннитчанина Волошинского в штрафную на Янченко завершился тем, что Платунов и Белов вытеснили игрока гостей из пределов штрафной

24 мин. К.Пархоменко точной передачей в штрафную выводил на ударную позицию Опрю. К сожалению, Анатолий не сумел добраться до мяча.

28 мин. Очередной проход по правому флангу Янченко завершился подачей в штрафную, где в верховой борьбе сошлись Любчак и Поляхов – победа была на стороне одессита.

23 мин. Силич с углового очень сильно закрутил мяч и тот покинул пределы поля.

23 мин. Предупреждение в составе “Нивы” получил Пасичниченко.

22 мин. Анатолий Опря пробил примерно с 25-ти метров и мяч попав в защитника ушел на угловой.

15 мин. На матче присутствует примерно 30 фанатов приезжей команды, которые очень активно поддерживают свой коллектив.

13 мин. Штрафной с 27-ми метров пробивал виннитчанин Пицык, однако мяч угодил в защитников расположившихся на линии штрафной площадки.

11 мин. Одесситы подавали угловой, однако вратарь Ганев кулаками выбил мяч далеко за пределы штрафной и организовал контратаку: Янченко прорвавшись навешивал в штрафную, но наша оборона ликвидировала опасность. После корнера мячом завладел Лавренцов.

10 мин. Янченко сфолил на Шевеле в двух метрах от угла штрафной, подачу К.Пархоменко со стандарта голипер Ганев отбил кулаками, но атака продолжилась и удар по воротам примерно с 10 метров нанес Д.Пархоменко – вратарь перевел мяч на угловой.

3 и 5 мин. Хавбек гостей Янченко дважды совершал проходы по правому флангу и навешивал в штрафную одесситов, но эти подачи были ликвидированы защитниками нашей команды.

16-30. Арбитр дал стартовый свисток и матч начался. Первыми мяч в игру ввели футболисты ФК “Одесса”.

16-20. Сегодня в Одессе 16 градусов тепла, памурно, начинает накрапывать мелкий дождь.

21-й чемпионат Украины по футболу-2011/12, 2-й круг, 25-й тур. 8 апреля 2012 года.