Две компании устроить кровавые разборки под заправкой на Электросети (ВИДЕО)

Две компании устроить кровавые разборки под заправкой на Электросети

– Избили ребят конкретно. «Исключили» полностью. Знаю, что один без сознания лежит и сейчас. Еще двое так себе: челюсти и почки сбиты. Они приехали на машине, а за ними сразу еще одни на второй машине. Одна компания вторую побила …

Так рассказывала винничанка Алла о драке, как была сегодня, 9 октября, около пяти утра на заправке в районе Электросети. В милиции подтвердили, что вызов на заправку был. Там работала следственно-оперативная группа и бригада скорой помощи. Но пока рассказывать подробно об инциденте  и его последствия правоохранители не стали — выясняют все обстоятельства.

На станции скорой помощи уточнили: в 5.07 бригада медиков забрала территории заправки трех мужчин.

– Мы их доставили в больницу скорой помощи, на Киевскую. Один травмирован — в тяжелом состоянии, двое — средней тяжести, — сказала старший врач станции скорой помощи Ирина Сидорова. – По их словам, было нападение на машину с целью ограбления.

Последствия этого нападения убирали утром работники заправки — смывали водой кровь на своей территории. Поток стекал от площадки возле магазина, через пешеходный переход на съезде с территории заправки и дальше, на проезжую часть дороги.

– Это что у вас субботник, что ли? – Отреагировал клиент, которому пришлось идти по воде с пеной от моющего средства.

– Да, это я убирал следы. Мне сказали, что здесь драка была.Много было крови? Ну, да … Было, что мыть, — только и сказал журналисту работник заправки.

– Когда я пришла, то ребята уже смыли все. Я ничего не увидела, — говорила местная уборщица. – А что здесь произошло ночью, мне никто ничего говорит. Я и не очень интересуюсь.

Рассказала о драке двух компаний на их территории администратор заправки Наталья. Она приехала на работу утром и видела, что на окровавленном месте работали криминалисты.

– Там, где помыто, все было в крови, — показала женщина. – Две «групировки» приехали на одной машине и на второй и на заправке остановились. В них между собой потасовка была. Не было ни оружия, ничего. Что-то не поделили и начали драться. Трое на трое, по-моему, их было. Мои сотрудники просто закрыли заправку и нажали тревожную кнопку. Все. Больше я ничего не знаю. Только еще то, что быстрая потом была и забирала кого-то без сознания.

А в больнице скорой помощи, в приемном отделении, очередная сказала: после пяти утра у них была только одна госпитализация — в реанимацию. Туда положили мужчину с черепно-мозговой травмой и травмами живота и внутрибрюшной кровотечением.

В секторе связей с общественностью областной милиции сказали, что из-за происшествия на заправке открыли уголовное производство по статье 187 Уголовного кодекса Украины — разбой.

Источник: winpravda.com

Залишити відповідь