Журналисты узнали, где прячутся дети лидеров боевиков ЛНР

75696705345Пока лидеры боевиков призывают молодежь воевать за так называемую ЛНР, их дети не сидят в окопах.

Как стало известно журналистам программы “Гроші“, дети главарей террористов находятся в чиновничьих креслах, а также в американских колледжах.

Эта молодежь занимает высокие должности, строит карьерув мирной Украине и даже убегает в ненавистные “русскому миру“ США. При этом руководители сепаратистов стараются не вспоминать о своих детях публично.

Например, свою семью тщательно скрывает главарь ЛНР Игорь Плотницкий. Известно, что у него есть дочь и сын Станислав, которому 29 лет.

Плотницкий-младший имеет страницу в соцсети, но давно ее не посещает, так же, как и Луганск.

Из Луганска убежал сын еще одного сепаратиста – Юрия Юрова, бывшего соратника коммунистов и Партии регионов. Сегодня он депутат так называемого парламента ЛНР и главный редактор сепаратистской газеты “21 век“.

При этом есть среди детей боевиков и патриоты непризнанной ЛНР. Например, Максим Дерский, сын музыканта и заслуженного деятеля искусств Украины Юрия Дерского. Ранее парень был певцом и исполнял свои песни на украинском языке. Он даже хотел представлять Украину на “Евровидении“, но проиграл в финальном отборе. Сейчас Дерский – депутат, четвертый номер самопровозглашенного “Народного совета“.