Землятресине в Кривом Роге ничег страшного не наделало

“По заданию оперативного штаба, созданного на базе Криворожского гарнизона, d3e8751d728bd48377b7e7d288214435мобильные группы, обследовали каждый район города. Жертв, пострадавших, разрушений строительных конструкций, средств коммуникаций и личных построек не выявлено”, – сообщили в пресс-службе ГСЧС в Днепропетровской области в понедельник.

Спасатели проанализировали и проверили все телефонные звонки жителей Кривого Рога, о возможных последствиях подземного толчка. Создание потенциальной угрозы объектам экономики и жизнедеятельности или их функционированию не зафиксировано.

На данный момент ГСЧС в Днепропетровской области совместно с институтом геофизики Академии наук Украины и Государственным космическим агентством Главного центра специального контроля устанавливают точную информацию относительно глубины толчка и эпицентра сейсмической активности. Хочется отметить, что если вас интересуют электротехническое оборудование, короба для проводов, а также другая полезная информация, то рекомендуется вам посетить сайт – http://www.acko.ua/e-store/xml_catalog/1753/ , на страницах которого вы сможете найти много полезной информации. Посетите его и убедитесь в этом сами.

Как сообщила агентству начальник департамента здравоохранения Днепропетровской облгосадминистрации Валентина Гинзбург, обстановка в городе спокойная, все медицинские учреждения, скорая помощь работают в обычном режиме.

“Обстановка нормальная. Ни единого вызова скорой помощи из-за землетрясения не было”, – рассказала Гинзбург. Также он отметил, что переживать по данному поводу не нужно, так как землетрясение было маленьких колебаний, в общем, ничего страшного не случилось.

Как сообщалось, 24 июня в 00:16 в Кривом Роге было зафиксировано землетрясение мощностью 4 балла по шкале Рихтера

 

Залишити відповідь