Заседание рабочей группы по вопросу Тимошенко в Раде сорвано

Заседание рабочей группы, которая должна была разработать законопроект, решающий вопрос выезда Юлии Тимошенко на лечение за границу,сорвано. Об этом сообщает comments.

В течении двух часов участники рабочей группы обсуждали законопроект, подготовленный оппозицией. При этом представители Партии регионов отмечали, что оппозиция в этом документе нарушила договоренности, достигнутые вчера.

После взаимных обвинений в срыве подготовки документа, рабочая группа объявила о перерыве в своей работе до завтра.

Нужно отметить, что если вас интересуют бесплатные промо коды, а также скидки в различные интернет магазины, то вам нужно посетить сайт – http://www.promokody.com.ua/.

На этом сайте вы можете приобрести различные бесплатные купоны, например на обувь или на товары известных брендов. Так что посетите данный сайт, уверены, вам здесь понравится. Народный депутат от Партии регионов Инна Богословская отметила, что фактически это означает конец каких-либо переговоров. В то же время депутаты от оппозиции Андрей Мищенко и Ирина Луценко сообщили о намерении зарегистрировать в парламенте законопроект, подготовленный оппозицией, а также рассмотреть его завтра в Раде.

Напомним, 28 ноября в Вильнюсе планируется подписание соглашения об ассоциации Украины с ЕС и создании зоны свободной торговли с ЕС. Однако для этого нужно выполнить ряд требований, основное – освобождение экс-премьера Юлии Тимошенко.

Для решения вопроса Тимошенко в Раде создана рабочая группа, которая должна разработать законопроект о возможности лечения заключенных за границей.

Залишити відповідь