Янукович и Путин все решили

В Москве закончилась встреча президентов с глазу на глаз

Президенты Украины и России Виктор Янукович и Владимир Путин обсудили все направления сотрудничества двух стран во время встречи с глазу на глаз в Москве.

Как передает корреспондент “Сегодня”, об этом заявил глава российского государства по результатам встречи президентов тет-а-тет, которая длилась около двух часов.

“Мы обсудили все направления нашего сотрудничества”, – сказал Путин.

При этом он отметил, что встреча прошла в нужное время для преломления тенденции падения товарооборота между странами. Пока, еще трудно предполагать, что именно придумали эти два президента, но народ интересуют цены на газ, ведь именно данный вопрос будет номером один, тем более с наступлением зимы.

 

Нужно отметить, что если вас интересует чистка ковролина, то вам нужно посетить данный сайт, уверены, что на его страницах вы сможете найти более подробную информацию.

“На это направлен план действий по урегулированию торговых ограничений”, – добавил он.

Ожидается, что на шестом заседании российско-украинской межгосударственной комиссии под председательством президентов двух стран будет обсуждаться предоставление Украине кредита, который, по данным источников, составляет 15 миллиардов долларов. Также ожидается решение вопроса цены на газ для Украины.

Оппозиция неоднократно заявляла, что именно 17 декабря Янукович собирался подписать соглашение о вступлении Украины в Таможенный союз, однако представители власти это опровергли.

Залишити відповідь