Як бійці “Беркуту” знущаються над захопленими учасниками акцій протесту (ВІДЕО)

Захопленого чоловіка роздягли догола і фотографували, а потім завели назад до автобуса.

В мережі з’явилося відео, на якому видно, як бійці “Беркуту” знущаються над захопленими учасниками акцій протесту

Захопленого чоловіка роздягли догола і фотографували, а потім завели назад до автобуса.


По материалам: espreso.tv

11 thoughts on “Як бійці “Беркуту” знущаються над захопленими учасниками акцій протесту (ВІДЕО)

  1. Себе лица прикрывают, а с этого даже трусы сняли. Беркут- извращенцы, на мужицкие достоинства в бане не насмотрелись? Фу, мрази.

  2. то есть то, что эти твари фашистские швыряют в беркут зажигательные смеси и камни, жгут правоохранителей фейерверками и бьют палками – это все, я так понимаю, одобряют? народ однозначно болен.

    а что будете делать, когда нацики придут вас выселять из квартир, ибо вы, по их мнению, лучше живете? “садистов-беркутовцев” на помощь будете звать или сами на гилляке повеситесь?

  3. Зачем это делать. Все же это тоже гражданин Украины, зачем так издеваться.

  4. всю эту беркутовскую сволочь вместе сих предками и потомками нужно уничтожить под корень

  5. Подонки. Интеллект – ниже плинтуса. Тупорылые бандерлоги. Вы – горе ваших матерей!

  6. Когда видел как толпа митингующих бьет нескольких милиционеров -было жалко их и хотелось остановить все то.Когда увидел ЭТО видео-надо строго сортировать таких дебилов в погонах на предмет моральной устойчивости…Не может защитник государства опускаться до уровня дебилов с извращенной психикой…!!!

  7. Настане той день коли жінки беркутівців будуть убитими лежати у канавах, їх доньки будуть згвалтованими лежати у снігу, а їххні сини з засунутими в дупу шашками динаміту чекатимуть на вибух і на все це дивитимуться звязані і безсилі офіцери-покидьки беркуту. МИ – ЗНАЄМО де ви живете, ми знаємо де навчаються ваші діти, ми знаємо де працюють ваші жінки! Чекайте!

  8. Если эти ребята не фашисты, то кто такие фашисты?!!!!!

  9. Там все такие “моральноустойчивые”: нужна машина, тупо выпллняющая любые приказы. Как жаль. что РАНЬШЕ это действительно была элита. Запретить Беркут! Разогнать!

  10. Это видео не полное. Они не показали начало. Этот псих облил себя бензином и кричал, что подожжет себя. Потому с него сняли всю одежду. Она была пропитана бензином. Вот как делаются новости на майдауне. Просиходит одно, а они показывают только конец видео. И все. Вот такое редактирование.

Залишити відповідь