Встану на колени перед его могилой и поблагодарю за всех украинцев, — беженка о своей благодарности бойцам ВСУ

1159Беженка из оккупированного Донбасса рассказала на сколько затронуло ее героичность 26 летнего парня, который положил жизнь за то чтобы мы жили спокойно и счастливо.

Редакция издания OnPress.info предлагает читателям полный текст письма.

«Добрый вечер, мои родные бандеровцы! Хочу поделиться с вами тем, что сегодня зацепило за душу! Дом, который снимает моя семья, сбежав из Донбасса, находится неподалеку от кладбища.
Ближайший путь до детской площадки именно через него. Несколько дней назад мы с дочкой как раз проходили мимо него, чтобы поиграть в песочнице и покататься на качелях.
Обратила внимание на свежую могилу и убивающеюся женщину возле нее. Неподалеку стоял молодой парень и мужчина. Скорбные и серьезные. Почему-то подумала, что женщина похоронила мужа.
Но в память врезались желто-голубые венки. Много. А сегодня от местной женщины узнала, что похоронен там боец АТО. Молодой парень 89-го года рождения.
И так зацепило меня это! Ведь я живу здесь спокойно, убежав от войны и от ватников, на его земле, в его родном городе. А его больше нет. Он отдал свою жизнь для того, чтобы жили я, моя дочь (2 года) спокойно и счастливо.
Встать на колени перед его могилой помешало присутствие местной жительницы. Но я знаю точно, что когда я буду проходить мимо его могилу завтра, я обязательно встану на колени и поблагодарю ему за всех украинцев, право на жизнь которых он отстаивал на моей малой родине.
И пока я буду жить здесь, я не позволю себе пройти мимо и девочке своей буду рассказывать о том, кто не пожалел своей жизни ради нашего будущего. Герои не умирают! Он теперь в моем сердце навсегда.
Почтим память, дорогие мои украинцы! Имя героя — Кучма Олег Александрович. Вечная память ему и спасибо родителям за сына!».