Все страны Европы готовятся ответить на действия Путина

Страны “большой семерки” готовы поддержать расширение санкций против России в случае дальнейшей эскалации ситуации в Украине. Об этом заявил глава министерства финансов США Джек Лью, передает РБК.
“Страны G7 едины по вопросу введения санкций и роста ответственности России в том случае, если она примет действия, которые приведут к эскалации ситуации в Украине”, – заявил он в ходе пресс-конференции.
При этом Лью отметил, что введенные санкции “оказывают серьезное давление на российскую экономику”.
Ранее США ввели санкции против 7 человек, являющихся представителями администрации Крыма, а также против компании Черноморнефтегаз. Активы фигурантов списка, находящиеся под юрисдикцией США, подлежат блокировке, американским компаниям и гражданам запрещается вести с ними бизнес.
Источник: http://korrespondent.net

One thought on “Все страны Европы готовятся ответить на действия Путина

  1. Европа, США от вас одни разговоры! США, Великобритания вы подписали Будапештский меморандум и не выполняете его. Где ваша защита, гарантии? Все эти санкции кремль не пугают, они продолжают дестабилизировать ситуацию на востоке Украины с помощью прошлой власти жаждущей реванша. Все делают, чтобы в стране создать хаос и сорвать выборы! А вы все заявляете, что если кремль нападет на Украину не будете нам оказывать никакой военной помощи и предупреждаете кремль очередными санкциями. Вы даже не хотите оказать нам заявленную материальную помощь? Вы предаете нас и думаете таким образом обезопасить себя от войны? Но вы ошибаетесь если думаете пусть погибают украинцы – вы будете там же!!!

Залишити відповідь