Ворскляне выиграли у Таврии

Именно такие сегодняшние новости, причем очень хорошие новости. Все таки, вопреки  суждениям многих, наша команда смогла одолеть довольно сильного противника, а именно Таврию.

Плохая погода, которая ухудшилась дождем, очень сильно мешала командам играть, но все же игра полтавчан была предпочтительней.

В итоге 0-1 в пользу команды с Полтавы, которая смогла одолеть своих крымских коллег с минимальным счетом.

0-1, правда был забит на 81 минуте автогол. Гол засчитали игроку Аксенову. Как говорят многие болельщики, что до 15 минут гости поля постоянно атаковали, то есть вообще не давали мяч противнику, после 15 минут игроки Таврии не много активизировались, что позволило им проводить некоторые контратаки.

В целом, можно порадоваться за наших спортсменов, которые, в не простом матче, смогли одолеть достойного противники.

Источник: poltava-news.ru