Ворскла-Карпаты, матч закончился в ничью!

В 16 туре встретили две команды ФК «Ворскла» и ФК «Карпаты», которые закончили боевой ничьей.

Ворскла принимала гостей с Львова, но это не помешало гостям забить первый гол на 5 минуте матча. Затем, полтавчане, через 8 минут, сравняли счет, который стал 1-1.

Затем на 35 минуте обратно львовяне вырвались в перед, счет на несколько минут стал в пользу гостей.

Но, не тут то было, на 41 минуте полтавчане вновь сровняли счет. Во втором тайме, в основном, мячом владела полтавская команда, гости с Львова старались забивать на контратаках.

Но, больше забитых мячей не было и матч закончился 2-2, с чем можно поздравить обе команды. Конечно же, хотелось, чтобы наши подопечные выиграли, но ничья также нормальный счет. Что же, продолжаем и дальше следить за ФК «Ворсклой», надеемся, что они в следующих матчах будут только побеждать.

Источник: poltava-news.ru

Бланки дипломов магистра Гирвас. Бланк http://market-diploms.com/ диплома бакалавра Юста. Я пойду к немецкому консулу и попрошу заменить Отто офицером СС. И еще: я, мать-одиночка без полного профессионального образо