Власти Украины уверены, что Путин не хочет видеть страну свободной и независимой

Режим президента России Владимира Путина хочет уничтожить независимую Украину. Об этом и.о. президента Украины, председатель Верховной Рады Александр Турчинов заявил в интервью программе События недели на телеканале Украина.
По его словам, “Путин очень боится Украины, потому что Украина – это пример для многих постсоветских государств, что люди сами могут определять, какая власть им нравится, а какая не нравится. У нас люди сами смогли изменить власть и устранить от, извините, “бюджетных кормушек” вороватых правителей”.
“И такой пример очень пугает Путина”, – добавил Турчинов.
По его словам, “поэтому его задача – не просто захватить часть территории Украины, его задача – полностью дестабилизировать ситуацию в стране. Попытка дестабилизировать ситуацию на Востоке страны, в первую очередь в Донецкой области – это удар по всей Украине”. Нужно отметить, что если вы хотите

купить бижутерию в Украине, то вам нужно посетить данный сайт.
“И уничтожить независимую Украину – именно такую задачу преследует режим Путина”, – подчеркнул Турчинов.
Напомним, ранее временно исполняющий обязанности заместителя главы администрации президента Украины Андрей Сенченко заявил, что украинская власть принимает необходимые меры для задержания агентов России.

В соответствии с принятым МВД Украины решением о формировании в регионах Украины спецподразделений милиции, в Полтавской области начато их формирования.

Об этом сообщили в пресс-службе УМВД Украины в Полтавской области.

“В Полтавской области создаются подразделения партульной службы милиции особого назначения под названиями Каскад, Потлата, Кременчуг”, – говорится в сообщении.

Стать работником такого подразделения могут все желающие, кто пройдет отбор.

Условия набора: возраст от 18 до 45 лет; отсутствие судимости; удовлетворительное состояние здоровья.

К участию в конкурсе необходимо представить следующие документы: паспорт гражданина Украины; идентификационный код; свидетельство о рождении; документы об образовании; трудовую книжку; военный билет (приписное свидетельство); фотографию 9х12 – 1 шт, 3х4 -2 шт.

Ранее сообщалось, что батальон спецназначения Днепр начал формироваться в Днепропетровской области.Это спецподразделение МВД будет формироваться на базе полка национальной защиты Днепропетровской области, основными критериями отбора в спецбатальон Днепр являются возраст, физическая подготовка и “проукраинская идеология”.

Задачей батальона будет защита области от сепаратистов. Добровольцы будут проходить обучение. Сейчас в регионе продлена частичная мобилизация мужчин, имеющих зарегистрированное огнестрельное оружие.

Источник: http://korrespondent.net

Залишити відповідь