Власти приняли решение о дополнительном финансировании доступного жилья для граждан Украины

Как известно, что недвижимость в Украине является очень дорогой и многие жители Украины не могут себе его позволить. Если верить статистике, то несколько процентов, по оптимистическим прогнозам, людей не могут жить в своем собственном жилье, поэтому приходится снимать квартиры, цены на которые постоянно растут.

Но, властями было принято решение о дополнительном финансировании программы “Доступное жилье”, только за счет уменьшения финансирования других проектов. Это связано с большой потребностью в качественном и не дорогом жилье для всех украинцев.

Нужно отметить, что если вас интересует посуточная аренда квартир, Prostoarenda, то вам нужно посетить данный сайт, уверены, что на его страницах вы сможете найти много всего полезного.

Если верить нашим представителям властей, то финансирование данных программ было увеличено на 10 миллионов гривен, что должно заметно улучшить так называемую программу доступного жилья. По условиям данной программы, около 30% от стоимости жилья будет выплачивать держава, что уже говорит о многом.

Во-первых, это позволит покупать жилье малоимущем семьям, а также сделает приятный климат на рынке недвижимости Украины.

Залишити відповідь