Власть дает последний шанс для активистов

В ведомствах заявили, что в случае продолжения конфликта, будут действовать жестко

Глава Службы безопасности Украины Александр Якименко и министр внутренних дел Виталий Захарченко дали протестующим время до 18.00, иначе будет применена сила. Об этом говорится в совместном заявлении глав СБУ и МВД, передает пресс-служба одного из ведомств.

“Мы призываем лидеров оппозиции немедленно успокоить протестующих, прекратить вооруженное противостояние и вернуться за стол переговоров”, – говорится в сообщении.

Якименко и Захарченко напомнили, что у власти есть силы, необходимые для прекращения беспорядков. Нужно отметить, что если вас интересует регистрация оффшорных компаний , то вам нужно посетить данный сайт.

“Предостерегаем горячие безответственные головы оппозиции – у власти есть силы, чтобы навести порядок. И мы, если будет продолжаться беспорядок, будем вынуждены прибегнуть к жестким действиям. Надо дать режиссерам беспорядка ровно час времени. В случае, если в 18.00 бесчинства не прекратятся, мы будем обязаны навести порядок способами, предусмотренными законом”, – сообщается в заявлении.

Как сообщалось, в ходе сегодняшних беспорядков в центре Киева погибли, по меньшей мере, трое человек, десятки получили тяжелые травмы и ранения.

Источник: segodnya.ua

Залишити відповідь