
Автор видео, журналистка Анна Грабарская сообщила, что на ее видео поступила жалоба.
Видео с Виктором Януковичем-младшим, который в нетрезвом виде в июле 2011 года возвращался домой, хотят удалить с YouTube. Об этом на своей странице в Facebook написала автор видео, журналистка Анна Грабарская, сообщает «Украинская правда».
«И вот сегодня получаю письмо от YouTube о том, что на моё видео поступила жалоба, и его нужно удалить в течении 48 часов, либо поменять статут на «частное», – написала она.
«Делать этого я не хочу, но в письме указано, что, если с моей стороны не будет никаких действий, YouTube удалит это видео самостоятельно», – добавила Грабарская.
Журналистка также просила помощи в юристов.
Ну и что здесь такого криминального??? Нармальный мужик , что выпить не может или это преступление??
Та да,криминала мало,если б он был обычным прохожим,а так интерес страны находится в воспалённом состоянии,сын президента ведь.
ну чего здесь такого криминального? Нормальный мужик. Грабарскую тоже можноснять, да и покруче как она с мужем трахается.
случайно повторил, предыдущий коментарий, наверняка Фара тоже ненавидит этих подкожных папараци