В Верховной Раде приняли противоречивые законы

16 января в законодательстве Украины произошли некоторые изменения, которые теперь могут сильно поменять жизнь простых граждан. Многие могут подумать, что ничего практически не произошло, но на самом деле, уже некоторые законы запрещают людям ездить в авто колоннах в количестве от 5 машин.

То есть, если представители закона смогут доказать, что вы участвовали в колоне авто, которая состояла с минимум 5 моделей, то вас могут обвинить в нарушении закона, а также забрать права. Пока еще рано судить о том, что же именно скрывается за данными законами, но вот что интересно, как же это скажется на жизни простых граждан.

Кроме того, за организацию и поддержку митингов будет административное наказание, в виде 10 суток либо же административный штраф. Получается, что теперь находится на Евромайдане будет не законно, кроме того, это касается и автомайдана, где целые колоны автомобилей направлялись к дому президента Украины.

Нужно отметить, что если вы хотите купить свадебные, обручальные, с бриллиантами кольца в Diamond Gallery, то вам нужно посетить сайт – http://diamond-gallery.com.ua/40-obruchalnye-koltsa .

Помимо этого, нельзя занимать государственные учреждения, а также помогать в организации массовых акциях, что грозит виновным большими размерами штрафом. Представители оппозиции уже говорят, что принятие данных законов является не правомерным, но если президент Украины Виктор Янукович подпишет данные законы, то они вступят в силу уже очень скоро.

Теперь в пункте закона есть новый подпункт, который подразумевает, что если человек показал свое не уважение к суду или просто не явился, то его могут посадить на 15 суток за решетку. Любой призыв к нарушению общественного порядка, смены власти, либо поддержка существующих митингов, может обернуться тем, что человек может попасть в тюрьму.

Залишити відповідь