В Украине проведут новые реформы

Премьер назвал сдерживание России основным приоритетом для Украины и мира. 

Премьер-министр Арсений Яценюк считает, что успешное проведение реформ в Украине станет возможным после прекращения войны на востоке страны.

“Основной приоритет не только для Украины, а и для всего мира – это сдержать Россию и остановить войну, это ключевое условие для проведения реформ”, – цитирует премьера пресс-служба правительства.

“Абсолютно понятно, что мы не можем терять время, но если мы остановим войну, сдержим Россию, у нас появится шанс привлесь международных инвесторов. А это нелегко – привлекать международных инвесторов, когда в стране российские танки и артиллерия, – восстановить доверие к местным инвесторам и четко сосредоточиться на реформах, в которых нуждается страна”, – сказал Яценюк.

Нужно отметить, что если вас интересует набор посуды Vinzer, то вам нужно посетить данный сайт. Уверены, что на страницах данного сайта вы сможете найти качественную и не дорогую посуду.

Яценюк отметил, что двигателем реформ является поддержка населения, которое на данный момент безразлично относится к реформаторским инициативам правительства.

По его словам, причиной такого отношения является то, что украинцы обеспокоены своей безопасностью из-за военной агрессии России.

Напомним, ранее Яценюк заявил, что Украина сократила на 30% потребление природного газа и обратился к Европейскому Союзу с просьбой начать проверку действий Российской Федерации по сокращению поставок газа в страны-члены ЕС.

Источник: http://lb.ua/news/2014/09/13/279257_reformi_ukraine_vozmozhni.html

2 thoughts on “В Украине проведут новые реформы

  1. Пожалуйста не надо украины новые реформы… Реформы хватит- ваши- деды-Кравчук … Кучма… Ющенко…Порошенко и-ко… Хватит пожалуйста.. Ваши реформы очень положительные результаты Украинцев ебут…. У вас 100 милярды долларов…. Народа долг 100 милярды долларов… Пусть они вернуть а потом новые Реформы.. Назавем : Реформы-Продальжение …..

  2. шоб ты быстрее сдох сволочь вместе со своими реформами…..

Залишити відповідь