В Суммах появились ярые противники Европейского Союза

Злоумышленников ищет милиция

В Сумах милиция усиленно ищет похитителей флага ЕС, висевшего на флагштоке возле КП «Агентство промоушена города Сум» и украденного оттуда вчера, 10 января.

«На данный момент устанавливаются лица, причастные к совершению преступления, работает следственно-оперативная группа», – сообщили Сегодня.ua в пресс-службе облУВД.

В самом же агентстве отметили, что кража флага Евросоюза происходит не впервые, причем часто флагшток с полотнищем приходится оберегать от хулиганов в состоянии алкогольного опьянения.

Нужно отметить, что если вас интересуют спортивные витамины, спортивные товары, то вам нужно посетить сайт – http://healthyhut.com.ua .

«Уже который раз хулиганы «перекусывают» тросик флагштока, на котором висит флаг, и крадут его. Теперь мы планируем закрепить новое полотнище намертво, без тросика – так до него будет сложнее добраться», – рассказал нам замдиректора КП Дмитрий Евдокимчик.

По его словам, инициаторами установки флага ЕС возле КП является ряд городских депутатов, инициативу поддержал и городской голова Сум Геннадий Минаев.

Справка. КП «Агентство промоушена города Сум» – организация при горадминистрации, ориентированная на популяризацию города среди местных жителей, в Украине и за границей. Занимается преимущественно организацией и продвижением культурных событий. Территориально находится в центре города, на улице Соборной, 27, возле Сумского горсовета и ОГА.

Источник: segodnya.ua

Залишити відповідь