В Суммах опять авария, был сбит сотрудник ГАИ

В Сумах в пятницу 21 июня водитель автомобиля “Ауди-100”, находясь в 388477_20130621230033состоянии алкогольного опьянения, врезался в остановку общественного транспорта и сбил двоих людей.

По утверждению очевидцев, тело мужчины отбросило на вспомогательную дорогу, а женщина попала под колеса и ее оттуда доставали, передает местное издание “Панорама”.

Инцидент произошел около 20:10 на ул.Харьковской. Свидетели говорят, что иномарка ехала из центра города в сторону Химгородка, а потом по неизвестной причине пересекла встречную полосу, врезалась в остановку и сбила людей.

Водитель авто жив, по предварительным данным он находился в состоянии алкогольного опьянения. Собравшиеся видели, как он смеялся. Отметим, что если вас интересует еще информация, то вам нужно посетить сайт – air max . В общем посещайте его и вы увидите, что там есть много всего полезного и интересного.

На месте аварии собрались около 500 человек, которые хотели увидеть документы того, кто сбил людей. Водителя пересадили в патрульную машину, которую окружили около 30 работников милиции и 100 сумчан, не дающих его увезти. Люди просто озлобились, когда увидели, что водитель был в алкогольном опьянении и стали ждать сотрудников милиции.

В настоящее время на месте происшествия работает оперативная группа ГАИ.

Ранее сообщалось, что в феврале на Волыни правонарушитель сбил инспектора ГАИ после чего правоохранители открыли по автомобилю огонь из табельного оружия. В общем, еще не известно, чем это все закончится, но одно известно, что виновные будут наказаны, нас в этом уверяют.

Залишити відповідь