В Станице Луганской идут тяжелые бои

5552e6f073b69_dnr(10)Как сообщил боец АТО Леонид Пантыкин, позывной “Князь”, последние новости АТО таковы, что сейчас в Станице Луганской самый тяжелый бой с начала последнего перемирия, передает Joinfo.ua.

“Уже насчитали 8 выстрелов с ПТУРов , бьют прямой наводкой, бой длится уже более 4 часов с небольшими перерывами (для перезарядки крупнокалиберных пулеметов, пушек и АГС),каждые 30-40 минут сепары переходят и пытаются атаковать блок пост с лева и справа). Сроем их с чего только можно (арта молчит), местные сегодня сказали что Плотницкий не заплатит им зарплату если до 20 не будет захвачена Станица, мотивация “огромная” но кажется они просто пьяные и безумные. Если бы они видели, как четко и слажено ребята с батальонов МВД “Чернигов” и “Львов” “работают” и отражают их атаки, фиг бы они наступали.

Если бы меня сегодня видел мой дед, прошедший сам войну он бы мной гордился, если бы люди видели как сегодня, сейчас МИЛИЦИОНЕРЫ воюют в Станице, они бы ими гордились, все допишу потом, забираю бк и на блокпост, блин опять без чая”, – сообщил боец.