В Штатах не против помощи Украины, но есть условия

Как стало известно, что в США готовы всячески помогать Украине выходить с той кризисной ситуации, в которой она оказалась. Это было бы очень здорово, ведь экономика страны оказалась действительно в плачевной ситуации.

С одной стороны украинский народ выступил против действующей власти, с другой – что это все привело к падению национальной валюты по отношению к другим мировым валютам. Хорошо ли это? Конечно же, нет, ведь украинский народ выступил действительно за кардинальные меры в своем государстве.

Виктория Нуланд, которая работает в конгрессе США, утверждает, что правительство Америки готово всячески помогать украинскому народу, тем более, что для этого есть свои обоснования.

Нужно отметить, что  если вас интересует жидкие обои , то вам нужно посетить данный сайт.

США также отмечается, что они ведут прозрачные действия по отношению Украины, то есть все их действия направлены не только на  стабилизацию страны, но и на то, чтобы сохранить дружеские отношения с Россией.

В Штатах понимают, как важно двум странам иметь дружеские отношения, но в конгрессе решили, что Украина будет получать помощь только тогда, когда в стране начнется стабилизация сложившейся ситуации.

Нуланд отметила, что в США поддерживают представителей оппозиции, но кому-то конкретного преимущества они не дают, так как для самой демократической страны мира, самое важное, чтобы в Украине наступил порядок.

Для начала сотрудничества с США Украине будет достаточно продемонстрировать то, что она является вполне демократичной страной, а также страной, где мнение народа является главным критерием развития страны.

При этом одним из главных приоритетов американский дипломат называет гражданское общество. “Мы считаем, что это очень важно, что США держит двери открытыми и для граждан Украины. Я была на встречах с журналистами, студентами и молодежью. У посольства США есть большая программа для всех людей.

Залишити відповідь