В Севастополе из кабин лифтов ведется круглосуточная трансляция гимна РФ (ВИДЕО)

767777В оккупированном Крыму появилось очередное «чудо русского мира», в своем роде беспощадное и бессмысленное.  В этот раз в Севастополе, в отключенных лифтах из-за дефицита электроэнергии  круглосуточно играет гимн Российской Федерации.

Об этом сообщает информационный ресурс «Листок».

А поведал об этом чуде, житель дома, из динамика отключенного лифта которого звучит гимн РФ. А сам этот «невероятный» факт он запечатлил на видео и поделился им в Youtube.

Очевидец всей этой «севастопольской эпопеи» в своем сообщении довел до общественности тот факт, что гимн в лифте воспроизводится круглосуточно в режиме нон-стоп.

Оккупационный власти всякими способами пытаются вести зомбирование населения, но это этот способ наверное один из самых изощренных, который только можно увидеть, но весьма неудачный. Вот только одна неувязочка, ведь при ненавистной Украине лифт работал, так как электроэнергия не была в дефиците.

Напомним, что в Крыму во время мероприятий посвященные Дню защитника Отечества вместе со свидетельством о рождении родителям вручили повестки на их детей.