В Россию попадут тела убитых террористов

Как известно, что ситуация между странами Украиной и Россией стала очень плохой, причем власти Украины всячески рассказывают, что представители РФ посылают своих диверсантов. Сегодня, понятно, что на территории восточных регионов, а именно Луганской и Донецкой областях действуют террористы. Безусловно, что их нахождение на восточных регионах может вызвать сильно негативную реакцию.

К слову сказать, что сейчас идут военные действия со стороны украинской армии, которая постоянно работает над тем, чтобы защитить территориальную целестность страны. Владимир Путин неоднократно замечал, что в Украине военных из РФ нет, хотя украинские власти и представители Европы уверены, что это войска России.

В целом ситуация выглядит так, что Россия планирует захватить, сначала, Луганскую и Донецкую области, а затем перейти на другие. Как уже известно, что Донецкая область уже обьявила себя, как ДНР, хотя с этим многие не согласны. Задача киевских властей показать всему миру, что украинцы защищать свою территорию, а представители РФ хотят ее расколоть. Не так давно, представитель Венгрии заявил, что некоторые Западные области могут присоединится к ним, но как выяснилось, что эта информация не правдива.

25 мая будут проводится выборы президента Украины, а власти РФ решили в это время провести военные учения, что, естественно, вызывает волну негодования, ведь это может быть большой провокацией. Пока ситуация сложная, но украинская власть уверена, что сможет решить этот вопрос мирно.

2 thoughts on “В Россию попадут тела убитых террористов

  1. Пуст Уйдуть фашисти властию Тогда ситуация УКРАИНЕ будет намного лучше. Прцентов 60 -70 Украинцев не хотят эту фашистскую власть. Эту власть хотят приверженцы НАЦИСТОВ США и ЕС.Их тоже надо убрать с УКРАИНСКОЙ земли, НАШЕЙ ЗЕМЛИ. Тогда УКРАИНА будет жить нормально и по БНЖЕМУ

  2. грамотность Федора как и степень зомбированности зашкаливает…

Залишити відповідь