В России уверены, что жители Крыма сделали правильный выбор о присоединении к РФ

Россия не будет менять своего решения о присоединении АРК, заявил премьер РФ

Решение о присоединении Крыма и Севастополя к России пересмотру не подлежит, но оно требует постоянного разъяснения молодому поколению и оппонентам, заявил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев.

“Это действительно для нас очень важные события – возвращение этих наших исконных земель, но оно непростое для объяснения”, – сказал он.

Российский премьер обратил внимание, что вокруг этого решения “мнения разные сталкиваются”. “При том, что у нас абсолютное большинство людей поддерживают это решение, но все равно у нас, если хотите, целая истерика, особенно с участием целого ряда иностранных государств”, – отметил премьер.

В то же время он подчеркнул: “Мы своих решений не меняем. Все, что было решено, все будет исполнено, уже это наши территории”.

При этом он приветствовал инициативу о том, чтобы с детства объяснять россиянам причину этих событий.

Напомним, 16 марта Россия, при помощи своих “зеленых человечков” провела “референдум” в Крыму относительно статуса полуострова. Согласно результатам псевдореферендума якобы подавляющее большинство крымчан высказались за отчуждение АРК от Украины и присоединение к РФ. 18 марта российский президент Владимир Путин “присоединил” Крым к России.

Источник: segodnya.ua

One thought on “В России уверены, что жители Крыма сделали правильный выбор о присоединении к РФ

Залишити відповідь