В России рассказывают, что фашисты в Украине убивают мирных людей

Западные СМИ замалчивают истинное положение дел в Украине и обвиняют во всем Россию, в России же есть доказательства обратного. Об этом заявил в воскресенье в рамках 13-й Международной конференции по безопасности в Азии “Шангри-Ла Диалог” заместитель министра обороны РФ Анатолий Антонов, передает УНН со ссылкой на РИА “Новости”.

“Происходит, казалось бы, невозможное – оживают споры политической чумы ХХ века – фашизма – причем в странах, которые потеряли в борьбе с ним жизнь миллионов людей. Все это мы видим в Украине, где реализован жесткий вариант “цветной революции”, тяжелых последствий которой пока не видно конца”, – сказал А.Антонов.

Он подчеркнул, что “западные СМИ замалчивают истинное положение дел, обвиняя Россию во всех смертных грехах”.

“Сегодня я привез с собой несколько копий документальных съемок на улицах городов Украины, где сейчас гибнут люди – дети, женщины, старики. Всего семь минут жесткой правды. Кто хочет знать истину, может взять у меня диск и убедиться в правдивости моих слов”, – добавил замминистра.

Он отметил, что несколько дней назад в Украине прошли президентские выборы, что могло стать дополнительной возможностью “немедленно прекратить карательную операцию киевской власти против собственных граждан”.

Источник: http://www.unn.com.ua

Залишити відповідь