В РФ уверены, что жители Донбасса сами справятся в референдуме о федерализации

Российские депутаты уверены, что люди в Донецкой и Луганской областях справятся сами

Госдума Российской Федерации не будет направлять своих наблюдателей на “референдумы” в Донецкую и Луганскую области Украины, сообщил вице-спикер нижней палаты парламента РФ Сергей Неверов.

“Депутатов посылать не будем. Это (“референдумы” – ред.) – внутреннее дело регионов”, – сказал он.

В свою очередь, глава комитета Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Леонид Слуцкий также не видит необходимости в присутствии российских парламентариев на “референдумах” в Донбассе. Нужно отметить, что если вас интересуют игры для девочек, то вам нужно посетить данный сайт, а именно – здесь.

Вместе с тем, по его словам, в Госдуме внимательно следят за происходящим в этих регионах. “Будем в контакте с нашими соотечественниками и гражданским обществом Донбасса”, – сказал Слуцкий.

Как известно, псевдореферендум в Луганской и Донецкой областях намечен на 11 мая.

Напомним, ранее СБУ заявила о получении неопровержимых доказательств подготовки и координации российской стороной мероприятий по проведению в восточных областях Украины 11 мая так называемого “референдума” по созданию “Донецкой народной республики” с заранее известными результатами.

Источник: http://www.segodnya.ua/regions/donetsk/v-gosdume-rf-poobeshchali-ne-otpravlyat-svoih-lyudey-na-referendumy-v-donbass-518606.html

Залишити відповідь