В Полтаве мальчика избил школьный охранник

В Полтаве мальчика избил школьный охранник

Да, именно такое сообщение появилось на одном из интернет изданий. Как сообщает жительница областного центра, а именно мать ребенка, что мальчик болел сахарным диабетом.

Когда он решил выйти из школы, чтобы взять воды в местном магазине, его остановил охранник. Мальчик рассказал об этом своему товарищу, тем более, что других детей охранник выпускал.

Тогда охранник вывел мальчика в темную комнату и начал бить головой о стену. Из-за этого у мальчика начала кружиться голова и он упал на колени.

Придя с сотрясением на урок, мальчик рассказал об этом классному руководителю, которая отвела его в медпункт. Там мальчика осмотрели и приложили лед, который, конечно же, не помогал.

Так мальчик просидел два урока, пошел домой, а выйдя с школы упал в обморок. Хорошо, что больница была не далеко и его быстро туда отвезли.

В больнице выявили множественные гематомы и ушибы. Сейчас состояние мальчика стабильное, но мать обеспокоена тем, что потратила много денежных средств на дорогие лекарства для сына, а охранника всего лишь уволили с работы.

Вот, такая история случилась в одной из полтавских школ. Она заставляет о многом задуматься, поэтому нужно заметить, что нужно беречь наших детей, от таких извергов, которые,  к большому сожалению, есть.

Источник: poltava-news.ru

Залишити відповідь