В Одессе сгорел автомобиль. (ВИДЕО)

Минувшей ночью в Одессе, на улице Пишоновской сгорел внедорожник-пикап Mitsubishi L200. Как оказалось, автомобиль принадлежал лидеру Одесской областной организации «Дорожный контроль», журналисту Алексею Булгару.Нам удалось связаться с погорельцем. В интервью корреспонденту «048», общественный деятель сообщил, что по предварительному заключению эксперта, автомобиль сгорел из-за привнесенного источника огня извне.Врагов у Алексея немало, но все они — чиновники и правоохранители, с системой произвола которых борется общественник.«Мне тяжело покамест на кого-то конкретного подумать. Но уверен, что этот поджог прямо связан с моей общественной деятельностью», – заявил Алексей Булгару.По его словам, недавно он прошел судебные споры со следователями Приморского райотдела милиции, различными управлениями мэрии и даже прокурором города:«Недавно выиграл три решения суда относительно следователей Приморского РО Одесского ГО УМВД Украины в Одесской области, которые незаконно отказывали в возбуждении уголовного дела.

Теперь их ждут дисциплинарные взыскания. Могут быть они. Может быть Управление рекламы или Управление Защиты прав потребителей, у которых мы тоже выиграли дела. Также три иска я подал в разные управления горсовета и лично против прокурора города Фуртата», – заявил общественник.

Также Алексей Булгару заявил, что в своей общественной деятельности останавливаться не будет. Несмотря даже на то, что автомобиль восстановлению не подлежит.

Залишити відповідь