В «ЛНР» исчез «министр внутренних дел»

838147b6105f083f3bf9cc97019c4934Весьма симптоматическая новость пришла сегодня из террористической «Луганской народной республики» — там по неизвестной пока причине сбежал в неизвестном направлении «министр внутренних дел» «ЛНР» некий Игорь Корнет, чем вызвал весьма ожидаемый переполох в рядах луганской «милиции».

О такой новости сообщает «Листок».

Первыми сообщили об исчезновении «министра» внутренних дел» «ЛНР» некий Игорь Корнет в социальных сетях работники этого вышеуказанного террористического «министерства», сообщив, что «министр» Игорь Корнет уже «пропал» еще вечером 6 апреля 2016 года и не выходил на связь со своими заместителями, отключив все свои телефоны.

По состоянию на вечер уже 7 апреля 2016 года, по сообщению тех же работников «МВД ЛНР», ситуация не изменилась — Игорь Корнет по прежнему не выходит на связь.

В связи с этим руководством террористической «ЛНР» принято решение назначить временно исполняющим обязанности «министра внутренних дел» некоего боевика-«милиционера» Череповского с позывным «Череп», который находится на должности заместителя пропавшего в неизвестном направлении «министра».

На «официальном» сайте «МВД ЛНР» информация об исчезновении «министра внутренних дел ЛНР» Корнета, а также об этом вышеуказанном кадровом решении о назначении «Черепа» и.о. «министра» отсутствует.