В Кривом Роге коктейли Молотова разбрасывали из машины прямо на ходу (ВИДЕО)

В Кривом Роге неизвестные попытались забросать коктейлями Молотова вход в здание горисполкома. Позже ГАИ обнародовала видео погони за злоумышленниками, которая предшествовала нападению на горисполком.

На этой неделе в Главке МВД в Днепропетровской области сообщили следующее: «27 января 2014 в 12:05 они подъехали на легковом автомобиле ВАЗ — Калина к административному зданию Криворожского горисполкома, которое расположено по адресу: пл. Октябрьская, 1. После этого двое мужчин выбежали из данного автомобиля и бросили в сторону горисполкома емкости с зажигательной смесью. В результате было частично повреждены входные двери. Пострадали 4 сотрудника милиции, получившие ранения в виде перелома руки, сотрясения головного мозга и ожоги», информирует news.еizvestia.com .

Злоумышленников задержали на месте происшествия. Позже стало известно, что один из них — Сергей Иванченко — начал разбрасывать коктейли Молотова из окна автомобиля прямо на ходу, еще по дороге к горисполкому. Именно это и было зафиксировано на видеорегистратор автомобиля ГАИ, преследовавшего злоумышленников.

One thought on “В Кривом Роге коктейли Молотова разбрасывали из машины прямо на ходу (ВИДЕО)

Залишити відповідь