В Киеве появился новый торговый центр города

Как сообщается в местных СМИ, что на Петровке появится новый торгово-развлекательный центр, куда смогут  приходить  киевляне. Уже на официальном сайте компании, которая и будет заниматься строительством, будет выложен макет будущего здания, которое будет действительно большим и грандиозным.

 

Кстати, на этом же сайте, данная компания ищет партнеров и инвесторов, которые готовы вложить в проект финансовые средства. Изначальный проект данного торгового центра был поменян. В 2007 году Горсовет утвердил один проект, сейчас это уже немного другой проект, который будет занимать 213 тысяч квадратных метров.

 

Уже известно, что в супер маркете будет находится большая книжная лавка, где будут собраны авторы со всего мира. Также, на месте торгового центра будет организован паркинг на более чем 2500 машины, что позволит приезжать сюда семьей. Нужно отметить, что если вас интересует Погодник , то вам нужно посетить данный сайт, уверены, что вы найдете там много полезного, что касается погоды.

 

Депутаты Киевской Рады еще в прошлом году приняли решение о проекте данного ТРЦ, а также о том, что его место будет сдано под аренду, а это немного и не мало, а именно 4.5 гектара земли.

 

Торговцы, которые работают на рынке, остаются просто в шоке. Они говорят, что мол, а им что делать, ведь торговля на рынке, это был их единственный хлеб, после того, как их выселят, им не будет на что существовать. В общем, по их словам, они будут идти на баррикады, что бы власти прекратили строительство данного ТРЦ.

 

Известия о том, что скоро начнется строительство Petrovka Mall появились еще в 2007 году, уже тогда торговцы хотели идти страйковать. Сегодня же, уже точно известно, что торговый центр будет построен, что делать торговцам пока что не понятно.

Залишити відповідь