В Европарламенте вступаются за Тимошенко ВИДЕО

Сегодня Джанни Питтелла, вице-президент Европарламента, призвал Евросоюз принять меры для освобождения Юлии Тимошенко. Питтелла заявил об этом во время совместной пресс-конференции с Евгенией Тимошенко дочерью экс-премьера. «Я буду призывать европейские институции найти другие меры, более решительные, чтобы остановить антидемократические действия в Украине. Мы найдем способ, как это остановить», — сказал он, и добавил, что речь идет о возможных санкциях.

3 января Юлия Тимошенко подала в администрацию Качановской колонии заявление об изменении режима пребывания в тюрьме. Согласно статьям 98 и 99 Уголовно-исполнительного кодекса, ослабление режима означает право на неограниченное количество краткосрочных свиданий, перевод в социальное лечебное учреждение и возможность покидать тюрьму в пределах населенного пункта, в котором находится место содержания.

 

3 thoughts on “В Европарламенте вступаются за Тимошенко ВИДЕО

  1. А в тупой голове этого жабоеда не возникала мысль – на какие средства безработная шворка нищей мамашки годами раскатывает по миру, поливая дерьмом Украину, лишь бы вытащить из тюрьмы свою проворовавшуюся родительницу ?

  2. Симулянтке засчитывать год в больнице за месяц отсидки.

  3. А кто тебе дебилу-Киевлянину сказал, что Женгя безработная? У нее есть нормальный бизнес, есть папа бизнесмен успешный и между прочим не бедный френд-бой! А насчет проворовавшейся ты видно ее перепутал с владельцами Межгорья, Сухолучья Гурзуфа и бассейнов, т е всего того, что ранее принадлежало государству!

Залишити відповідь