В Донецке сожгли BMW X6. Машина пылала, как факел (ВИДЕО)

Во дворе одной из центральных улиц города сгорел BMW X6. Журналисты выяснили, что машина принадлежала топ-менеджеру крупной топливной компании.

ЧП произошло 29 ноября на улице Университетской в 21:56. Как рассказали Сегодняохранники одного из домов, в тот момент мимо BMW проезжал другой автомобиль, который светом фар ослепил камеры, расположенные на подъезде дома напротив и направленные на место, где стояло авто. После этого BMW загорелся, а таинственный автомобиль скрылся.

Пожар удалось потушить в 22:21. К тому времени огонь полностью уничтожил люксовый внедорожник. В милиции решают вопрос о возбуждении уголовного дела.

По сведениям источника, хозяин автомобиля – топ-менеджер крупной топливной компании. На вопрос о том, кто мог такое совершить, он ответил, что не имеет представления.

Напомним, 20 ноября за два с половиной часа неизвестные сожгли пять машин на внутридомовых парковках. Позже выяснилось, что орудовал пироман-одиночка: подкладывал небольшие коробки под дно автомобилей, а затем их поджигал. Мотивы его неизвестны.

Залишити відповідь