Украинским военным удалось взять в плен группу террористов

Добровольческий батальон территориальной обороны Донецкой области “Донбасс” заявляет о том, что 46 боевиков кавказской внешности добровольно сдались в плен бойцам.

“Большая группировка террористов из Первомайска решила атаковать нас в Попасной. Да, их там немало – примерно 600 человек”, – отметили на странице сообщества в социальной сети Facebook.

“В целом высунулась вся эта бравая колонна на Попасную и попала под тотальный расстрел прямой наводкой – танкисты наши с заранее подготовленных и тщательно замаскированных позиций погладили сепаратистов. Словом, к нашим позициям никто так и не добрался, а жаль. Нам оставалось наслаждаться этим зрелищем в бинокли”, – добавили в сообщении.

Кроме того, бойцы отметили, что Горловка находится “под чутким присмотром нашей лучшей в мире десантуры”.”Итоги на сегодня – добровольно сдались в плен 46 лиц кавказской национальности. Предварительно – все представители Чеченской республики”, – говорится в сообщении.

К тому же, силы батальона “Донбасс” провели обыск церкви Московского патриархата в городе Славянск.

“Обнаружили арсенал боеприпасов. Батюшка не выходит из запоя третий день, поэтому каких-то понятных показаний относительно этого дать не смог. Будем лечить”, – рассказали в сообществе.

Источник: http://ipress.ua

One thought on “Украинским военным удалось взять в плен группу террористов

Залишити відповідь