Украинский политик рассказал, что Украине грозит информационная война

Украина находится в состоянии реальной войны, которая ведется в 6различных сферах: военной, экономической и информационной. Об этом заявил премьер-министр Арсений Яценюк на международной конференции “От государственного к общественному вещанию” в Киеве.

“Правда в первую очередь нужна миллионам украинцев. Тем более в эти сложные времена, когда Украина находится в состоянии реальной войны: войны милитарной, войны экономической, войны необъявленной, особенно эффективной – это информационной”, – сказал Яценюк, слова которого приводит Укринформ. Нужно отметить, что если вас интересует котел ferroli, то вам нужно посетить данный сайт.

По словам премьер-министра, часто складывается так, что информационная война имеет гораздо более сильное влияние “как внутри Украины, так и снаружи, когда на белое восточные соседи говорят черное, когда пропаганда 80-летней давности кажется просто цветочками по сравнению с тем, что показывают каналы соседнего государства”.

Именно в такие времена, по убеждению Яценюка, возникает реальная потребность в правдивой и справедливой информации, и именно для этого предприняты шаги по принятию закона об общественном телевидении.

Источник: http://news.liga.net/news/politics/2361178-ukraina_nakhoditsya_v_sostoyanii_realnoy_voyny_yatsenyuk.htm

Залишити відповідь