Украинские военные укрепляют свои позиции в Луганске и Донецке

По данным Штаба АТО, благодаря спланированным и слаженным действиям подразделений Вооруженных Сил Украины удалось расширить контролируемую территорию в зоне конфликта в районах аэропортов Луганска и Донецка и закрепиться на новых позициях.
По состоянию на 20 июля обстановка в районе проведения антитеррористической операции остается напряженной. В течение суток террористы 25 раз атаковали блокпосты и позиции подразделений ВС Украины в районах Луганска, Мариновки, Красной Звезды, Спорного, Краснопартизанска, Верхнекаменска, Шишкова, Авдеевки, Донецка, Ильинки, Александровска, Таранова. Часть обстрелов осуществлялась с территории России. Украинские военные дали достойный отпор нападавшим, удержали занятые позиции и создали условия для дальнейшего наступления.

Нужно отметить, что если вас интересует Платинум Банк, то вам нужно посетить данный сайт. Здесь вы сможете открыть свой новый счет, взять кредит, положить деньги на депозит. Как известно, что Платинум Банк является ключевым банком в нашей стране поэтому, уверены, что с ним вы сможете приумножить свои средства, а также раскрутить свой бизнес.
Вследствие ведения боевых действий в течение суток восемь военнослужащих ВС Украины погибли, 50 получили ранения. Все раненые доставлены в медицинские учреждения, им оказана соответствующая медицинская помощь.

Тем временем Россия продолжает стягивать войска к государственной границе Украины. Известно, что подразделения 9-й отдельной мотострелковой бригады и 288-й артиллерийской бригады Вооруженных сил России находятся в приграничных с Украиной районах Ростовской и Белгородской областей. Также зафиксировано движение 30 танков на участке Брянской области недалеко от границы с Украиной и значительные группировки бронетехники неподалеку Новошахтинска Ростовской области.

Источник: http://news.liga.net/news/politics/2601167-sily_ato_rasshirili_kontroliruemuyu_territoriyu_karta_boev_.htm

One thought on “Украинские военные укрепляют свои позиции в Луганске и Донецке

  1. Почему не уничтожается авиацией колонны движущейся техники с России через границу Украины, а потом укладывают жизни патриотов!? Дрянь эту нужно выжигать каленым железом, чтоб избавить мир от единой мысли, что можно зарабатывать наемникам на крови.Организатора тероризма- распять на кольях, прилюдно.

Залишити відповідь