Украинские военные идут в наступление (ВИДЕО)

Украинские военные идут в наступление

8 thoughts on “Украинские военные идут в наступление (ВИДЕО)

  1. не хотел бы никого обидеть – сам патриот – но ну как-то не очень впечатлило это наступление…

  2. Блин улыбнуло дык как то не очень наступление…

  3. вот что вы херню всякую пишете.один танк или бтр(я в этом не понимаю)тянет на тросе другой и это наступление?командование украинской армии везде говорит и пишет,что укр.армия только отвечает на обстрелы,а не наступает.сколько всякой ерунды пишут,что читать тошно.8

  4. Да вы что не понимаете ! Что Украину продали по частям ! Это война между олигархами ! Посмотрите кто сейчас у власти ? Те же.. что и были 20лет ! Только к власти пришли Депропетровские бандюки ! Порошенко, Яценюк, Тимошенко ! Коломойцев ! Они же все выходцы с Днепропетровской обл. Только фамилии сменили с еврейских на украиские ! А между Днепропетровскими бандюками всегда была негласная борьба за власть с Донецкими бандюками ! Это передел территории ! Только страдают от этого люди !
    И вообще не понимаю ! От кого меня пришло защищать ДНР ??? Я живу всю жизнь в Донецке ! И не видела ни одного бандеру-фашиста ? Может быть вы территорию перепутали ??? От кого вы меня защищаете ???? Где в Донбассе.. фашисты ? На вас ДНР это больше похоже ! Вас в Донбасс не звали !
    ну и президента предателя мы выбрали,погубил кучу людей,для меня он перестал существовать после трагедии под иловайском
    Да они все там предатели ! Им не жалко посылать детей на войну ! Не своих же детей посылают.. И оставляют их без оружия и помощи !
    Извините ! Это крик души Донбасса !

  5. Крик Донбасса поддерживаю. У нас переселенцев много-все адекватные.Дети бесподобные.Никто не поддерживают вакханалию, что на Донбассе.Конечно, хотят домой,н о пока там этот ужас, возвращаться не собираются. Я им верю, потому что дети не будут лукавить.Вобщем, днры-идиоты вы, разогнали своё население.Победы ж никому не будет.Эти бутафорские президенты с медведями -ужас, 21 век всё -таки, а эти ваши” села, пирожочков напекла” я уже не говорю про вспоротые животы и проч. проч.

  6. Спасибо за поддержку и понимание ! Есть конечно неадекватные в Донбассе ! Зомби ! Это в основном люди пожилого возраста ! У которых ностальгия по ССС Р ! Ну и молодежь..которая совсем ни о чем не думает.. ввиду отсутствия мозгов и извилин.. далеко..от мооральных устоев !

  7. Да, почитала комментарии.Одни идиоты фашистские.Укропы недобитые.

Залишити відповідь