Украинские власти уверены, что Россия не выполняет международные договоренности

Об этом он заявил на пресс-конференции в Берлине, передает “Интерфакс-Украина”. 

“Ситуация с безопасностью в Украине является сложной. Мы убеждены, что у нас есть все возможности для стабилизации ситуации в стране, но эта стабилизация зависит от позиции одной из соседних с Украиной стран”, – подчеркнул Яценюк.

Премьер также отметил: “Мы убеждены, что все страны должны выполнять свои международные обязательства и в первую очередь это касается России”.

Источник: http://ipress.ua

2 thoughts on “Украинские власти уверены, что Россия не выполняет международные договоренности

  1. Какое свинство, продать страну за кусок кредита, которого хватит на 15 минут, развалить страну, свергнуть правительство., сжечь живьем своих граждан, бомбить мирных жителей, перекрыть воду, красть газ, расстреливать своих в спину обманывать свой народ и думаю у каждого есть что добавить к этому списку и при этом говорить о нарушении обязательств Россией. Удивлен не понимаю, но восхищаюсь выдержкой Путина В.В. и его профессионализмом. Пол мира нас облили грязью, а он молчит. Осталось ощущение ситуации басни моська и Слон. Я уверен, всех политиков на Украине ждет скамья подсудимых.

  2. Что же им еще остается, как не скулить. Это же моськи с поросячими мордами и характером свиней. Бендерофашисты и кровопийцы, незалежной, но лежащей под америкой Украины. Потомки Мазепы и Иуды

Залишити відповідь