Украинские бойцы намерены возвратить Крым в состав Украины

Как стало известно, что среди батальона Крыма появились добровольцы, которые хотят вернуть полуостров на родину, то есть в состав Украины. Нужно напомнить, что в этом году Россия ввела войска на полуостров и провела референдум, по котором присоединила его к своим территориям.

Добровольцы поставили себе не легкую задачу, но уверены, что они это смогут осуществить. На одной из встреч с журналистами они прятали лица, так как боялись, что российские спецслужбы могут навредить их родственникам и близким.

4 thoughts on “Украинские бойцы намерены возвратить Крым в состав Украины

  1. Я этого очень тоже хочу, а именно то, чтобы Крым вернулся в Украину, но хорошо было бы, если это произошло б не военным путем, путем мировой дипломатии, давлением на руководство России. А потом, воевать без надлежащего оружия бессмысленно. Так что мне, как человеку, которому не безразлична судьба Крыма очень больно сейчас осознавать очевидную вещь относительно того, что “бойцы намерины возвратить Крым в состав Украины” – на сегодня выглядит как миссия невыполнима, или, если хотите, популизм.

  2. Если жители Крыма не захотят вернуться в Украину,то желание бойцов или официальных лиц Киева не имеет никакого значения. Как украинцы ведут дела в своей стране-экономика, политика,культура и межнациональные отношения- то можно смело предположить, что этого не случится никогда. А насильственным путем отвоевать Крым у РФ- это не реально.

  3. Крым надо вернуть, .Надо показать кто в доме хозяин, любым способом. А потом провести законный референдум,. Если они хотят- пусть катятся в свою россию.

    Понятно, что к крыму уже того отношения на уровне народных масс тоже не будет. Предатель – он и в Африке предатель. Но может задумается народ о судьбе своих детей и внуков.

  4. Дырку от бублика, а не КРЫМ в украине. И НЕ НАДЕЙТИССЬ!!!!!!!!!!!!

Залишити відповідь