Украина в ЕС будет или нет?!

В последнее время, уже много ходит слухов на счет ситуации с Украиной и Европейским Союзом. В общем, с одной стороны,  Украина хочет подписать ассоциацию в ЕС, но с другой стороны это будет означать, что экономическая ситуация с Россией станет еще хуже.

 

По мнению экспертов уже убытки от ассоциации Украины в ЕС уже стали первой в 40 миллиардов гривен. Но, если Украина вступит в Ассоциацию, то убытки будут еще большими, поэтому в Министерстве Украины было принято срочное решение о приостановлении вступления данной страны в ЕС.

 

Пока неизвестно, что будет дальше, но самое важное интересует многих украинцев, так это как будет дальше развиваться торговое соглашение с обеими странами. Владимир Путин, на одном из заседаний, заявил, что готов сесть за стол переговоров Украина – Россия- Европейский Союз.

 

Он подчеркнул, что альтернативы здесь ни какой нет, то есть если Украина вступит в ЕС, то скорее всего, большие экономические процессы с Россией будут прекращены, а это грозит, как уже говорилось, большими убытками. Нужно отдельно отметить, что если вас интересует капсульная снпч, то на сайте http://lucky-print.com.ua их можно найти.

 

Уже известно и мнение представителей Европейского Союза, которые остались в недоумении, ведь Украина делала большие шаги на встречу Европейской интеграции, но теперь осталась у разбитого корыта.

 

Эльмар Брок говорит, что Украина, а также глава страны не готовы просто вступить в Европейский Союз, так как на страну давит Россия. Евродепутат отметил в социальной сети Твиттер, что Янукович еще не совсем согласен с вступлением в Европейский Союз, из-за экономической ситуации.

 

Мнения украинских экспертов немного разошлись. Некоторые говорят, что Янукович всячески потокает властям России, так как он только делает вид, что хочет войти в ЕС, на самом же деле ему выгодно сотрудничать с Россией.

Залишити відповідь