Украина с каждым днем становится сильнее

562266_900 (1)Укроборонпром, ранее заявлявший об увеличении объемов производства в 36 раз, предоставил новый отчет по достижениям государственного концерна за временной промежуток с января по сентябрь 2015 года. Согласно обнародованным данным, концерн передал украинской армии 2 019 единиц боевой техники и вооружения.
Стоит отметить, что среди переданного вооружения имеется как 1331 единица восстановленной и модернизированной техники, так и 688 образцов новой. Так же, в число переданной техники входит 35 самолетов и вертолетов и 406 ракетно-артиллерийских систем.
Конечно, точных цифр о переданной технике и оружии “Укроборонпром” не предоставил, а потому, невозможно сказать сколько было передано нашим войскам, к примеру, танков Т-80 или противотанковых комплексов ”Стугна”. Разумеется, данные цифры не указываются по понятным причинам, но факт увеличения поступлений в армию техники – неоспорим.
Так же радует, что производство госконцерна на нужды ВСУ растет в геометрической прогрессии и с каждым днем становимся сильней.