Украина получит поддержку от НАТО для борьбы с террористами

По словам Павла Клымкина, то НАТО будет оказывать Украине политическую поддержку, в которой она нуждается. Также он отметил, что Международный альянс полностью поддерживает политику Киева по прекращению огня на Донбассе.

Клымкин добавил, что НАТО очень важно сделать все, чтобы так называемые выборы у “ДНР” и “ЛНР” не состоялись. Напомним, что террористы намерены в начале ноября провести выборы, которые уже Киев признал незаконными.

One thought on “Украина получит поддержку от НАТО для борьбы с террористами

  1. Вот если бы Евросоюз быстро создал Еврокорп (я понял, что проволочки с решением этого вопроса- это козни Москвы, естественно, не без подкупа еврочиновников) , то в зоне АТО должны по сути воевать евровойска. Причем ясно, по сути, что в зоне АТО отстаивается не мало, не много, а именно НЕЗАВИСИМОСТЬ ВСЕЙ ЕВРОПЫ!!! ПРОСТО ЕВРОПЕЙЦЫ ЭТОГО НЕ ПОНИМАЮТ!!!А вот если концлагеря типа Освенцима начнут строить , а в этом нет никакого сомнения, что россияне начнут их строить, да начнут вот таким образом “расчищать русскую лебенсраум” от “евросоюзовского этнического мусора” по высказыванию н-на Дугина…вот тогда посмотрим, что они запоют…когда Путин начнет швырять атомные бомбы по Европе…а то что это по сути война против Евросоюза, нет никакого сомнения.И теперь неважно, куда пойдут российские войска, захват территории Украины, в Прибалтику, Белорусь или в Казахстан, (который, по слухам, следующий кандидат на раздачу) то это война явно против Евросоюза.И глупцы европейцы, если они решили пересидеть это.Это им прямая угроза!!! Причем с применением атомных бомб…

Залишити відповідь