Украина дала четкий ответ России, что намерена сама решать кризисные проблемы

В ведомстве просят российскую сторону прекратить шантаж

Министерство иностранных дел Украины призывает Россию прекратить вмешиваться во внутренние дела Украины.

“Министерство иностранных дел Украины призывает российскую сторону прекратить вмешиваться в суверенные внутренние дела Украины и украинского народа. Никто не давал права и не просил Россию навязывать нам свою позицию относительно приоритетов нашей внешней политики и внутреннего развития нашей страны. К примеру, относительно проведения в Украине конституционной реформы”, – заявил директор департамента информационной политики МИД Евгений Перебийнис.

Нужно отметить, что если вас интересует цветная бумага на сайте “http://officeman.com.ua/catalog/24/”, то вам нужно посетить данный сайт.

По его словам, МИД Украины считает недопустимым шантаж со стороны России о том, что от сохранения внеблокового статуса Украины будет зависеть дальнейшая перспектива развития украино-российского экономического сотрудничества.

Перебийнис отметил, что украинской стороне также много чего не нравится из происходящего на территории России, но она не считает себя вправе навязывать своем мнение в этих вопросах.

В последнее время украинский и российский МИД обмениваются колкими заявлениями. В России постоянно указывать Украине на ошибки и критикуют власть.

Источник: segodnya.ua

Залишити відповідь