Тигибко уверен, что все политики виноваты в том, что Янукович сделал с Украиной

Как известно, что 25 мая в Украине планируются президентские выборы, а пока еще исполнять обязанности  президента будет Александр Турчинов, который, к тому же, выполняет функции головы Верховной Рады. К слову, о президенстве, на последней пресс-конференции, Виктор Янукович заявил, что является законным президентом Украины и никто его с этой должности не увольнял.

Сергей Тигибко, который входит в партию Регионов заявил, что все политики, которые есть на Украине виноваты в том, что Янукович довел Украину до бедности. Сейчас страна вошла в большие кредиты, но новое правительство собирается погашать данные кредиты путем еще больших финансовых кредитов.
Нужно отметить, что если вы хотите вулкан игровые автоматы играть сейчас, то вам нужно посетить данный сайт.

Сергей Тигибко отметил, что Януковича выбрали в 2010 году вполне законно, за него голосовало больше чем полстраны, это говорит о том, что народ Украины верил ему, что он способе сделать с Украины очень развитую страну.

Сейчас же, мы видим, что страна повисла над большими долгами, кроме того, отношения с Россией стали очень плохими, ведь данные страны могут полностью закрыть торговые границы, а это приведет к еще большим экономическим убыткам.

Пока известно, что Тигибко намерен идти в президенты, чтобы позволить Украины развиваться в новом русле, хотя все это выглядит сомнительно, ведь внешний долг Украины очень большой.

 

Залишити відповідь