TicketsBox – лучшие события твоего города

Один из ведущих билетных операторов страны TicketsBox предлагает пользователям своего сервиса лучшую афишу событий страны. Покупать электронные билеты на концерты, фестивали, спектакли или любое спортивное мероприятие с помощью TicketsBox очень просто. Убедись в этом и ты!

Caribbean Club – самая популярная концертная площадка в столице

Клуб, в котором проходят лучшие вечеринки города – Caribbean Club. Это место указано во всех ивент-справочниках столицы. Все благодаря высококлассному звучанию, профессиональному звуковому и световому оборудованию. TicketsBox знает о всех выступлениях и диджейских программах, которые проходят в Caribbean Club. На сайте билетного оператора доступна самая полная информация, актуальная афиша, приятные ценовые предложения. Сервисом удобно пользоваться, он понятен, прост и универсален. С помощью любого гаджета, имея доступ к сети и банковскую карту, уже за несколько минут можно купить билет на любое культурное событие Киева и Украины.

Концертная жизнь столицы радует публику разнообразными мероприятиями, так в Caribbean Club проводится на постоянном основании много выступлений новоиспеченных музыкальных коллективов и зарубежных сольных исполнителей. Атмосфера в заведении по-особенному шикарная, благодаря оригинальному оформлению посетители чувствуют себя настоящими сливками общества. Раскрасьте свои будни вместе с одним из лучших билетных операторов страны TicketsBox.

Сервис успел покорить своей простотой и надежностью тысячи пользователей. Электронные билеты на концерты, фестивали и вечеринки от TicketsBox – это удобно, не нужно никуда ехать и отвлекаться от работы, достаточно зайти на сайт и выбрать понравившееся событие. Планируйте свой досуг вместе с этим билетным сервисом.

На сайте TicketsBox доступна функция поиска мероприятий по дате проведения, по концертной локации, по жанру, артисту и городу, где будет проходить событие. А кроме этого, сервис позволяет выбрать место в зале в онлайн режиме с помощью модуля 3D-визуализации. Пользователь в режиме реального времени может увидеть, как будет выглядеть сцена с его места.

Выбрав количество билетов, после оплаты пользователь получает их на указанную электронную почту. Для удобства электронные билеты лучше распечатать. Весь этот процесс занимает несколько минут. Вместе с TicketsBox вы экономите время и деньги, а также можете в любом месте покупать билеты на выступления своих любимых артистов.