Террористы в Донецке намерены открывать огонь в жилых кварталах

Об этом он сообщил во время брифинга, сообщает корреспондент InfoResist. 

“Есть информация, что в Донецке террористы разместили на крышах жилых домов ракетно-зенитные комплексы и заминировали мосты на въезде в г. Горловка”, – отметил он.

По его словам, также оборудованы огневые точки в жилых зданиях.

“А в протестантской церкви и профилактории “Донбасс Энерго” разместились боевики с Кавказа. На территории школы-интерната Горловка расположены четыре зенитные установки и установка “Град” террористов”, – сказал спикер СНБО.

Напомним, что сегодня руководитель группы “Информационное Сопротивление” Дмитрий Тымчук сообщил о том, что российская авиация нанесла авиаудар в город Снежное Донецкой области.
В городе по состоянию на 10:00 15 июля 2014 четверо человек погибли в результате обвала жилого дома, еще четверо получили ранения различной степени тяжести. 12 квартир полностью уничтожены.
В СНБО заявили, что авиаудар по городу Снежное Донецкой области нанес неизвестный самолет с целью дискредитации сил АТО.
Как сообщал iPress.ua авиация сил АТО приостанавливает полеты в связи с розслідуваннямпадіння военно-транспортного самолета Ан-26 в Луганской области.
Источник: http://ipress.ua/

Залишити відповідь