Террористы устраивают диверсии в Харькове

“Расстреляли “Камаз”, который ехал последним. Говорят, что попали и из гранатомета, но я этот

“Камаз” видел – пробит, стекла нет, но пошел своим ходом, и следов горения не заметно. Поэтому думаю, работали только из стрелкового”, – сообщает журналист Аркадий Бабченко.

“Засада была организована уже в Харьковской области, неподалеку Изюма”, – сказал Бабченко. Нужно отдельно отметить, что если вас интересует вывоз мусора , то вам нужно посетить данный сайт.

“По одной информации – один погибший и трое раненых, по другой – один погибший и один ранен. Но судя по тому, что машин “скорой помощи” проехало несколько, раненых, скорее всего, трое. Но не знаю – официальной информации пока нет”, – добавил журналист.

“Боя пока не слышно, только одиночные выстрелы. Дорога полностью перекрыта, никого не пропускают и не подпускают. При попытке подойти кладут лицом в землю”, – сообщил он.

“Погибший лежит на асфальте. Работает следственная группа”, – добавил Бабченко.

Как сообщал iPress.ua, сегодня, 29 мая, во время заседания Верховной Рады спикер Александр Турчинов сообщил, что террористы под Славянском сбили вертолет с украинскими военными, в результате чего погибли 14 военных.

Одновременно в Министерстве внутренних дел Украины подтвердили информацию о факте острилу вертолета, но уточнили, что в результате инцидента погибли 12 украинских военных.

Еще один от полученных ранений находится в тяжелом состоянии.

Позже пресс – служба Нацгвардии сообщила , что украинские силовики , участвующих в антитеррористической операции на востоке Украины , обезвредили террористов, сбили вертолет неподалеку от Славянска.

Источник: http://ipress.ua/ru/news/na_harkovshchyne_terrorysti_obstrelyaly_kolonnu_ukraynskyh_voennih_67199.html

Залишити відповідь