Террористы укрепляют свои позиции в других городах Донецкой области

Боевики усилили блокпосты на автодороге между Донецком и Горловкой, передает издание “ОстроВ”.

“На блокпостах вооруженных людей стало заметно больше. И видно, что они стали более тщательно относиться к проверке проезжающих машин. Перед нами в автомобиле у водителя проверили документы и подсадили к нему человека с оружием. Насилия не было, возможно, просто попросили подвезти”, — сообщил изданию очевидец.

Еще один очевидец отметил, что машины некоторое время вынуждены были стоять в пробке в районе Красного партизана. “Там ДНР проводила какие-то маневры”, — сказал он.

Ранее сообщалось, что боевики с бронетехникой из Славянска передислоцировались в Донецк, Горловку и Енакиево.

Источник: http://delo.ua/

5 thoughts on “Террористы укрепляют свои позиции в других городах Донецкой области

  1. Ребьята Вам что своего города не жалко,ведь будет как в Словянске-разрушат и свалят? А всей Украине отстраевать!!! Вас же там кажется почти миллион человек!!!!!!

  2. Уточняю в одном Донецке почти миллион!!!

  3. А все виноваты красивые девушки-не любят низенькич!!! И на дзю-до пошел,и офицером стал,и т.д…..!!! А злоба то осталась!!!!!

  4. они никого не любят ни россию ни украину-пророссийские зомбированые

  5. Если бы у законопослушных граждан Украины была бы возможность как у граждан США и Швейцарии иметь оружие, то они бы могли себя и свой город защитить от приезжих боевиков. Продажные чиновники, милиция и судьи боятся своего народа, потому что он может судить по справедливости и взятки со связями на прекращения уголовных дел не помогут..

Залишити відповідь